江門臺城-石坂潭線公交
来源:74U閱讀網
保定52路公交
運行時間:客運中心→陽光盛景06:00-19:00 | 陽光盛景→客運中心06:40-19:35
參考票價:2.00元/春秋季1.00元,支持交通聯合、銀聯閃付
公交公司:保定市公共交通總公司第二分公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
保定52路公交行駛區間:客運中心 ↔️ 陽光盛景
保定52路公交途經站點:
客運中心
東康莊村
裕華路玉蘭大街口
六一小學
氣象局
河北大學醫學部
河大附屬醫院
工人宿舍
工人文化宮
東風公園
東風路長城大街口
濱河公園
小北門
和平裡
金昌小區南區
金昌小區北區
交警支隊
假日山水華庭
西苑小區
供水公司宿舍
名人國際小區
新一代C區南門
體校
復興路陽光大街口
秀蘭綠洲小區